Белгород

другой город



Объявление

Матрас Everest Кокос Мемори S1000 - Матрасы

Код: 121303 Создано: 22-04-2020 11:24
Матрас Everest Кокос Мемори S1000
Тип объявления:Предложения магазинов и фирм
Состояние:Новый
Категория:Матрасы
Регион:Россия, Белгород
Владелец:

sokmatrasru

100% положительных отзывов
Общее колличество отзывов пользователя 1, что составляет 0.47169811320755% от максимального количества отзывов полученные самым активным пользователем нашего сайта. Количество положительных отзывов: 1. Количество отрицательных отзывов: 0.

Рейтинг:         0.0/8 (0 голосов)

 

Ортопедический матрас имеет разные по жесткости стороны. В основании модели находится блок независимых пружин с высокой плотностью поддерживающих элементов – 1000 пружин на одно спальное место. Пружины равномерно распределяют нагрузку, индивидуально подстраиваются под тело человека и оказывают грамотную поддержку позвоночнику.

Наполнителем жесткой стороны матраса является кокосовая койра. Натуральный и экологически чистый материал усиливает ортопедические свойства изделия и обеспечивает естественную вентиляцию слоев.

С другой стороны проложен мягкий слой из меморикса. Современный материал обладает «эффектом памяти» - при давлении принимает форму тела, а затем полностью восстанавливается. Упругая и эластичная поверхность делает сон очень комфортным.

Блок независимых пружин отделяет от наполнителей защитный экран из войлока. Долговечная ткань препятствует трению и повреждению слоев. Чехол матраса выполнен из хлопкового трикотажа. Ткань пропитана биологически активным составом «Aloe Vera». Такое покрытие обладает антибактериальными свойствами. Объемный чехол имеет объемную стежку.
Смотрите актуальную цену товара на официальном сайте — stariy-oskol.matras.ru
Магазин "Матрас.ру" является официальным дилером фабрики Everest в Старом Осколе и на всей территории России. Мы работаем напрямую от производителя и гарантируем лучшую цену. Только у нас вы можете купить матрас Everest Кокос Мемори S1000 с доставкой в Старом Осколе в любом нестандартном размере без дополнительной наценки.


Реклама

 
Картинки
Матрас Everest Кокос Мемори S1000 - main


Отзывы

Нет отзывов к этому объявлению
 
 

Контактные данные
Описание компании: Компания Матрас.ру работает в РФ с 2005-го года и имеет репутацию надежного и честного продавца. Предлагаемый ассортимент товаров для сна и отдыха рассчитан на самый разнообразный вкус и бюджет покупателей. Компания является официальным дилером производителей, что позволяет поставлять продукцию без лишних посредников и торговых надбавок, а так же максимально быстро. Регулярно проводятся акции и сезонные скидки. На весь представленный в магазине товар предоставляется фирменная гарантия, и если покупателя что-то не устроило – достаточно просто позвонить.
Название компании: Матрас.ру - интернет-магазин матрасов и товаров для сна
Адрес компании: г. Старый Оскол
Контактное лицо: Кузнецов Андрей
Контактный телефон: +7 (4725) 39-08-64
Сайт (без http://): stariy-oskol.matras.ru
Логотип компании:
 

Задать вопрос владельцу объявления
Email *:
Повторите e-mail адрес *:
Контактная информация
Имя * :
Контактные телефоны :
Дополнительная информация для Вашего мини-сайта
Я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. Узнать больше *
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.: *

 

Слов нет, надо видеть